Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Spa e relaxamento Jacuzzi | Refeições no local Bar/Salão |
| Amigo das crianças Sala de jogos | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade Maceió de 54 m² com um terraço oferece acomodações a uma distância de apenas 5 minutos andando da Musique. A sua localização primordial dá acesso às Piscinas Naturais da Pajuçara, que fica a apenas 1.9 km de distância.
Este apartamento está localizado no distrito Ponta Verde, ao alcance do Letreiro Eu Amo Maceió. O Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade também está localizado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Praia de Pajuçara. São necessários 10 minutos de carro para ver a MISA - Museu da Imagem e do Som de Alagoas.
Este apartamento oferece aos hóspedes varanda, terraço e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade consiste em 2 banheiros. Há 1 banheiros disponíveis. Você encontrará também lençóis de banho e toalhas.
Os hóspedes têm acesso de auto-atendimento como refrigerador, forno e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada. Este alojamento oferece jacuzzi e sauna para relaxamento e refresco.
- Atrações locais
- Piscinas Naturais da Pajuçara1.6 km
- o Centro Cultural Arte Pajuçara1.4 km
- a MISA - Museu da Imagem e do Som de Alagoas2.9 km
- o Museu do Comércio de Alagoas2.9 km
- o Teatro Gustavo Leite2.6 km
- o Memorial Teotônio Vilela2.1 km
- Centro Cultural Ruth Cardoso2.6 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Maceió26 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Bar/Salão
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Sala de lazer/sala de TV
- Sauna
- Jacuzzi
- Centro de fitness
Serviços
- Lavanderia
No quarto
- Pátio
- Móveis de jardim
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto deste receptivo Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade?
O Letreiro Eu Amo Maceió e a Musique estão entre os pontos turísticos localizados perto deste receptivo Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade. - ❓
O Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade tem ligação à Internet?
Sim, o Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Este receptivo Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade dispõe de uma cozinha?
Sim, este receptivo Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade dispõe de kitchenette. - ❓
O Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade tem uma piscina no local?
Certamente, o Edifício Promenade II Apt 404-Mandi Hospitalidade possui piscina.